瀏覽人次:
3188
理監事名冊
東南科技大學校友會 全國第十八屆 理事、監事當選名單 | 新北市東南科技大學校友會 第十二屆 理事、監事當選名單 | ||||||
編號 | 姓名 | 科系 | 當選職務 | 編號 | 姓名 | 科系 | 當選職務 |
1 | 李錦堃 | 機械 | 常務理事 | 1 | 李錦堃 | 機械 | 理事長 |
2 | 簡鶴真 | 產經所 | 常務理事 | 2 | 雷文中 | 機械 | 常務理事 |
3 | 鄭景仁 | 土木 | 常務理事 | 3 | 鄭景仁 | 土木 | 常務理事 |
4 | 林世雄 | 產經所 | 常務理事 | 4 | 洪靜姿 | 產經所 | 常務理事 |
5 | 洪靜姿 | 產經所 | 常務理事 | 5 | 簡鶴真 | 產經所 | 常務理事 |
6 | 石智銘 | 電子 | 常務理事 | 6 | 冒繼善 | 機械 | 理事 |
7 | 冒繼善 | 機械 | 常務理事 | 7 | 林言良 | 土木 | 理事 |
8 | 雷文中 | 機械 | 常務理事 | 8 | 陳明遠 | 土木 | 理事 |
9 | 林言良 | 土木 | 常務理事 | 9 | 沈賢盛 | 土木 | 理事 |
10 | 高志忠 | 電機 | 常務理事 | 10 | 石智銘 | 電子 | 理事 |
11 | 陳明遠 | 土木 | 常務理事 | 11 | 陳夆百 | 工管 | 理事 |
12 | 張峻維 | 產經所 | 理事 | 12 | 高志忠 | 電機 | 理事 |
13 | 陳夆百 | 工管 | 理事 | 13 | 游舜堯 | 休管 | 理事 |
14 | 盧添祈 | 環安 | 理事 | 14 | 王晉祿 | 產經所 | 理事 |
15 | 游舜堯 | 休管 | 理事 | 15 | 張峻維 | 產經所 | 理事 |
16 | 沈賢盛 | 土木 | 理事 | 16 | 林世雄 | 產經所 | 候補理事(一) |
17 | 王晉祿 | 產經所 | 理事 | 17 | 盧添祈 | 環安 | 候補理事(二) |
18 | 賴三荐 | 環工 | 理事 | 18 | 張光宏 | 電機 | 候補理事(三) |
19 | 張光宏 | 電機 | 理事 | 19 | 李世湧 | 電機 | 候補理事(四) |
20 | 李世湧 | 電機 | 理事 | 20 | 賴三荐 | 環工 | 候補理事(五) |
21 | 秦淑珍 | 機械 | 理事 | 21 | 郭桂同 | 產經所 | 常務監事 |
22 | 楊穎哲 | 土木 | 理事 | 22 | 廖清宏 | 電子 | 監事 |
23 | 吳灥 | 土木 | 理事 | 23 | 林德文 | 機械 | 監事 |
24 | 黃郁仁 | 電子 | 理事 | 24 | 江志宏 | 土木 | 監事 |
25 | 趙申祥 | 電機 | 理事 | 25 | 周進財 | 產經所 | 監事 |
26 | 劉宜君 | 資管 | 理事 | 26 | 袁恩澤 | 電機 | 候補監事(一) |
27 | 趙達仁 | 企管 | 理事 | ||||
28 | 朱盈達 | 電子 | 理事 | ||||
29 | 李銘揚 | 土木 | 理事 | ||||
30 | 林詩國 | 土木 | 理事 | ||||
31 | 王建曄 | 產經所 | 理事 | ||||
32 | 曾治平 | 機械 | 理事 | ||||
33 | 顧長城 | 土木 | 理事 | ||||
34 | 唐國森 | 產經所 | 理事 | ||||
35 | 林子崴 | 機械 | 理事 | ||||
36 | 余家琛 | 電子 | 候補理事(一) | ||||
37 | 吳世楠 | 電機 | 候補理事(二) | ||||
38 | 陳建明 | 電子 | 候補理事(三) | ||||
39 | 蔣嘉生 | 工管 | 候補理事(四) | ||||
40 | 林政興 | 資管 | 候補理事(五) | ||||
1 | 郭桂同 | 產經所 | 常務監事 | ||||
2 | 廖清宏 | 電子 | 常務監事 | ||||
3 | 林德文 | 機械 | 常務監事 | ||||
4 | 江志宏 | 土木 | 監事 | ||||
5 | 袁恩澤 | 電機 | 監事 | ||||
6 | 周進財 | 產經所 | 監事 | ||||
7 | 滕文郁 | 機械 | 監事 | ||||
8 | 王國勳 | 土木 | 監事 | ||||
9 | 李鴻榮 | 電子 | 監事 | ||||
10 | 張永興 | 產經所 | 監事 | ||||
11 | 金煥宗 | 防災所 | 監事 | ||||
12 | 陳林進 | 電子 | 候補監事(一) | ||||
13 | 蔡慧珊 | 工管 | 候補監事(二) | ||||
14 | 高梓桑 | 防災所 | 候補監事(三) |